
Счетчик стоимости электроэнергии Velleman EMDIN02 EMDIN02
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3091455353
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Счетчик стоимости электроэнергии Velleman EMDIN02 EMDIN02
Характеристики продукта
- Веллеман
Описание
Этот однофазный счётчик электроэнергии с креплением на DIN-рейку относится к новому поколению однофазных счётчиков электроэнергии. Он использует микроэлектронные технологии, схемы БИС и передовые цифровые технологии, а также технологии поверхностного монтажа. Он соответствует техническим требованиям классов 1 и 2, а также стандартам IEC 62052-11 и IEC 62053-21. Он точно и напрямую измеряет потребление электроэнергии в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- ЖК-дисплей с синей подсветкой
- Импульсный выход
- Светодиодный индикатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 195.0000 |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальный ток | 5 А |
| Модель из каталога производителя | ЭМДИН02 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 35 x 60 мм |
| Текущий диапазон | от 5 до 80 А |
| Тип продукта | Счетчик стоимости энергии |
| Ширина изделия | 35 мм |
| разрешение MID | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴
