
Трубчатый вентилятор SIKU 27528, 185 м³/ч
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1919801978
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Трубчатый вентилятор KL 125
Характеристики продукта
- Двигатель на шарикоподшипниках
Описание
Канальный вентилятор с двигателем на шарикоподшипниках для установки в вентиляционные системы. Подходит для вытяжных труб и воздуховодов диаметром 125 мм. Изготовлен из высококачественного АБС-пластика.
Объем поставки
- Трубчатые вентиляторы
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 16 Вт |
| Максимальный рабочий объем | 38 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Подходит для диаметра трубы | 12,5 см |
| Потребляемая мощность | 100 мА л |
| Потребляемая мощность (макс.) | 16 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Расход воздуха | 185 м³/ч |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 2400 об/мин |
| Тип продукта | Трубчатый вентилятор |
| Уровень шума макс. | 38 дБА |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность | 185 м³/ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
