
SIKU 27513 Трубчатый вентилятор 230 В 105 м³/ч 10 см
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4257463359
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Трубчатый вентилятор KL 100
Характеристики продукта
- Двигатель на шарикоподшипниках
Описание
Трубчатый вентилятор с двигателем на шарикоподшипниках для установки в вентиляционных системах. Для установки в воздуховоды и вытяжные каналы диаметром 100 мм. Изготовлен из прочного, ударопрочного АБС-пластика.
Объем поставки
- Трубчатые вентиляторы
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 14 Вт |
| Максимальный рабочий объем | 37 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Подходит для диаметра трубы | 10 см |
| Потребляемая мощность | 85 мА л |
| Потребляемая мощность (макс.) | 14 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Расход воздуха | 105 м³/ч |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Тип продукта | Трубчатый вентилятор |
| Уровень шума макс. | 37 дБА |
| Энергоэффективность | 105 м³/ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴
