
Трубчатый вентилятор Sygonix SY-5233248, (Ø x G) 104 мм x 88 мм, 130 м³/ч
1 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60049661
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемый трубчатый вентилятор Sygonix 130 м³/ч; 100 мм

Характеристики продукта
- Гибкая установка
- Двигатель с экранированными полюсами и термовыключателем

Описание
Подходит для установки во внутренних воздуховодах подвесных потолков. Двигатель на шарикоподшипниках обеспечивает снижение трения и длительный срок службы.
Объем поставки
- Выдвижной вентилятор
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 12 Вт |
| Глубина продукта | 88 мм |
| Диаметр изделия | 104 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Подходит для диаметра трубы | 100 мм |
| Размеры | (Ø x D) 104 мм x 88 мм |
| Расход воздуха | 130 м³/ч |
| Сертификат сопротивления | IPX2 (DIN 40050) |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Тип продукта | Трубчатый вентилятор |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴





