
Подставка Nordlux Kettle-Tripod 110 2018044014 1 шт.
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1257200124
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аксессуары Маятник для подставки для чайника 110

Характеристики продукта
- Аксессуар для легкой поворотной установки подсветки чайника
- Высокое основание делает его напольным светильником.
- FSC каучуковое дерево

Описание
Аксессуары для подвесного светильника «Чайник». Светильник просто прикручивается к штативу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Аксессуары Маятник для подставки для чайника 110
- Руководство пользователя
Комментарии
NL Accessories Swing kettle Tripod kettle 110, Hevea wood
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1300 г |
| Власть | 4,8 Вт |
| Высота продукта | 1023 мм |
| Длина изделия | 325 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | деревометалл |
| Размеры | (Д x Ш x В) 325 x 370 x 1023 мм |
| Тип продукта | Стоять |
| Ширина изделия | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴



