
Подставка Nordlux Kettle-Tripod 31 2018035014 1 шт.
1 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2684889255
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аксессуары Подставка для чайника с маятником 31

Характеристики продукта
- Аксессуар для легкой поворотной установки подсветки чайника
- Штатив превращает его в настольную лампу или низкий напольный светильник.
- FSC каучуковое дерево

Описание
Аксессуары для подвесного светильника «Чайник». Светильник просто прикручивается к штативу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Аксессуары Подставка для чайника с маятником 31
- Руководство пользователя
Комментарии
NL Accessories Swing kettle Tripod kettle 31, Hevea wood
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 640 г |
| Высота продукта | 344 мм |
| Длина изделия | 162 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | деревометалл |
| Размеры | (Д x Ш x В) 162 x 183 x 344 мм |
| Тип продукта | Стоять |
| Ширина изделия | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴


