
Удлинитель Philips LED GardenLink 8720169269378 1 шт.
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2886251908
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания Philips Gardenlink EU низкого напряжения 12 Вт, 24 В, IP65, черный

Характеристики продукта
- Низковольтный блок питания Gardenlink 24 В EU
- Мощность: 12 Вт
- класс защиты IP65

Описание
Блок питания Philips Gardenlink мощностью 12 Вт входит в состав низковольтной наружной системы освещения 24 В. Просто разместите светильники, удлинитель или датчик по своему усмотрению, подключите их с помощью вилки Twist & Lock и наслаждайтесь тёплым белым светом в своём саду. Чёрный блок питания со степенью защиты IP65 имеет длину 24 см и подходит для стандартных бытовых розеток или внешнего источника питания. Общая длина системы может достигать 70 м с удлинителями (2, 5, 10 м) и Т-образным соединителем. К блоку питания мощностью 12 Вт можно подключить до 8 светильников (по 1,5 Вт на светильник) (или 7 светильников + датчик дневного света).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Низковольтный блок питания Gardenlink 24 В EU мощностью 12 Вт со степенью защиты IP65 в качестве отправной точки для подходящих светильников и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 12 Вт |
| Длина изделия | 72 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Д x Ш) 72 мм x 48 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип продукта | Удлинитель |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴




