
Насос для фонтана Renkforce 2299807, 600 л/ч, 8 Вт
622 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4046099991
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос комнатный фонтанный 600 л/ч 1,0 м.

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 600 л/ч
Описание
Мини-насос особенно удобен для использования в ограниченном пространстве и идеален для фонтанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 340 г |
| Высота продукта | 77 мм |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина изделия | 66 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,0 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальный поток | 600 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 66 x 65 x 77 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴

