
Насос для фонтана Pontec PondoCompact 600 57507 для помещений, 600 л/ч, 11 Вт
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638932080
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Подходит для использования в помещении и на улице. Регулируемый напор воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 78 мм |
| Длина изделия | 62 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,3 м |
| Максимальная длина кабеля | 10 м |
| Максимальный поток | 600 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 62 x 45 x 78 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Шланговое соединение | Диаметр 13 мм (1/2 дюйма) Диаметр 19 мм (3/4 дюйма) |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴
