
Насос для фонтана Sicce Nova для помещений 800 л/ч 1,6 м
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4032165609
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонтанный насос
Характеристики продукта
- С регулятором расхода
- Держатель насоса с 4 присосками
- Компактный дизайн
Описание
Будучи пионером в отрасли, компания SICCE стала первым производителем, представившим на рынке компактную серию насосов с синхронным двигателем, которая и по сей день остается эталоном на мировом рынке.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Насос
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 61 мм |
| Длина изделия | 45 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,6 м |
| Максимальный поток | 800 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 45 x 60 x 61 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Шланговое соединение | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
