
Насос для фонтана Sicce MiMouse PRT103 для помещений, 300 л/ч, 3,8 Вт
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3653929719
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонтанный насос
Характеристики продукта
- Регулируемое управление потоком
- Донное всасывание при низком уровне воды
- Чрезвычайно компактная конструкция
Описание
Будучи пионером в отрасли, компания SICCE стала первым производителем, представившим на рынке компактную серию насосов с синхронным двигателем, которая и по сей день остается эталоном на мировом рынке.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Насос
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 46 мм |
| Длина изделия | 58 мм |
| Максимальная высота прессования | 0,5 м |
| Максимальный поток | 300 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 58 x 42 x 46 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Шланговое соединение | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
