
Насос для фонтана Pontec PondoCompact 2000, производительность 2000 л/ч, диаметр резервуара 2,2 м.
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3220946407
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Подходит для использования в помещении и на улице. Регулируемый напор воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 120 мм |
| Длина изделия | 170 мм |
| Максимальная высота прессования | 2,2 м |
| Максимальная длина кабеля | 10 м |
| Максимальный поток | 2000 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 170 x 75 x 120 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴
