
Насос для фонтана Pontec PondoCompact 800i 57504 для помещений, 800 л/ч, 17 Вт
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1961148183
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Подходит для крытых прудов. Регулируемое давление воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 71 мм |
| Длина изделия | 150 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,5 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальный поток | 800 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 150 x 121 x 71 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Ширина изделия | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
