
Насос для фонтана Renkforce 2299808, 800 л/ч, 16 Вт
1 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3906346875
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос комнатный фонтанный 800 л/ч 1,3 м.

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 800 л/ч
Описание
Мини-насос особенно удобен для использования в ограниченном пространстве и идеален для фонтанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 387 г |
| Высота продукта | 82 мм |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина изделия | 73 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,3 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальный поток | 800 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 73 x 71 x 82 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴

