
Фонтанный насос Oase Aquarius Universal 440i 36673, 440 л/ч, 5 Вт
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3345373718
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонтанный насос
Характеристики продукта
- Очень тихая работа
- Максимальная производительность 440 л/ч
Описание
Насос работает исключительно тихо. Компактный размер позволяет поместить его даже в самые маленькие резервуары с водой. С помощью ползунка можно легко регулировать скорость работы насоса.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 330 г |
| Высота продукта | 55 мм |
| Высота тиснения | 0,75 м |
| Глубина погружения | 1 м |
| Длина изделия | 49 мм |
| Количество прессования | 440 л/ч |
| Максимальная высота прессования | 0,75 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальный поток | 440 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5 дюймов л |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 49 x 53 x 55 мм |
| Тип продукта | Насос для фонтана в помещении |
| Ширина изделия | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
