
Солнечное зарядное устройство SunnyBag Sunbooster 14 Максимальный ток зарядки 2000 мА 14 Вт
6 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2868073258
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечное зарядное устройство

Характеристики продукта
- 2 USB-выхода
- 14 Вт мощности
- Водонепроницаемая солнечная панель с поверхностью, устойчивой к царапинам и ударам

Описание
Sunnybag SUNBOOSTER 14 — это высокоэффективная портативная солнечная система общей мощностью 14 Вт. Она идеально подходит для тех, кто ценит независимость и хочет получать электроэнергию в любой точке мира. Будь то походы, скалолазание, путешествия, велопрогулки, кемпинг или фестивали, это солнечное зарядное устройство станет надежным помощником, который обеспечит ваши устройства энергией в дороге.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 14 Вт мощности - 2 солнечных элемента по 7 Вт каждый
- Легкий и компактный — всего 400 граммов
- 2 USB-выхода (до 2 ампер при 5 вольт)
- 100% сертифицированные солнечные элементы SUPOWER с эффективностью 22,4%.
- Поверхность с покрытием ETFE водонепроницаема, устойчива к царапинам и ударам.
- Складная панель — обеспечивает большую площадь поверхности для максимальной энергоэффективности, но ее можно сложить для экономии места.
- Цвет индикатора мощности — светодиод показывает, сколько энергии вырабатывается в данный момент.
- Функция автоматического перезапуска поддерживает зарядку устройств iOS.
Объем поставки
- форсаж
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 400 г |
| Власть | 14 Вт |
| Высота продукта | 20 мм |
| Выходное напряжение | |5В |
| Длина изделия | 310 мм |
| Количество зарядных выходов | 2 |
| Максимальный ток зарядки | 2000 мА |
| Размеры | (Д x Ш x В) 310 x 310 x 20 мм |
| Тип выхода | USB |
| Тип продукта | Солнечное зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴







