-6%

Солнечное зарядное устройство Berger & Schröter Wildcam Максимальный зарядный ток 300 мА 1500 мАч
3 411 ₴
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 626314175
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечное зарядное устройство для фотоловушек

Характеристики продукта
- Емкость 1500 мАч
- Резьба для штатива
- С зарядным кабелем постоянного тока
Описание
Солнечное зарядное устройство со встроенным литий-ионным аккумулятором для фотоловушек и многих других применений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Достаточная емкость для примерно 9418 фотографий в день.
- Штативное гнездо для камер с входным разъемом 3,5 x 1,35 мм, 4,0 x 1,7 мм
- светодиодный дисплей
Объем поставки
- Солнечное зарядное устройство
- USB-кабель
- кабель постоянного тока
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 190 г |
| Высота продукта | 14 мм |
| Длина изделия | 158 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 1500 мАч |
| Количество зарядных выходов | 1 |
| Максимальный ток зарядки | 1000 мА |
| Размеры | (Д x Ш x В) 158 x 102 x 14 мм |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Солнечное зарядное устройство |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Ширина изделия | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴

