-6%

Плоская батарейка Energizer Max 3LR12 E301530300, 1 шт.
943 ₴
887 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1958863759
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Длительная эксплуатация при постоянном потреблении энергии. Срок хранения 7 лет.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 4.5 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативное обозначение батареи/аккумулятора | 3R123LR121203V4912MN1203312GLR124.5 V-os |
| Высота продукта | 66 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Модель из каталога производителя | Макс 3LR12 |
| Перезаряжаемый | Нет |
| Размер батареи/аккумулятора | 4,5 В плоский (1203) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 62 x 66 x 22 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клетки | щелочно-марганцевый |
| Тип продукта | Разряженная батарея |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


