
Батарейка Duracell Flat MN1203 BFLADPP, 1 шт.
644 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4009311304
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плоская батарейка Duracell MN1203/3LR12 Plus 4,5 В
Характеристики продукта
- Длительный срок хранения, низкий саморазряд
- Диапазон температур: от -20 до +54°С.
Описание
Щелочная батарейка Duracell Plus Flat (3LR12) — это высококачественная батарейка, разработанная специально для устройств с постоянным потреблением энергии.
Область применения: освещение шкафов, электронные дверные замки, автоматические краны и другие профессиональные устройства с постоянным потреблением энергии.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Область применения: освещение шкафов, электронные дверные замки, автоматические краны и другие профессиональные устройства с постоянным потреблением энергии.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Напряжение | 4.5 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативное обозначение батареи/аккумулятора | 3R123LR121203V4912MN1203312GLR124.5 V-os |
| Весы | 172 г |
| Высота продукта | 66 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 5900 мАч |
| Модель из каталога производителя | Квартира MN1203 |
| Перезаряжаемый | Нет |
| Размер батареи/аккумулятора | 4,5 В плоский (1203) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 62 x 66 x 22 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клетки | щелочно-марганцевый |
| Тип продукта | Разряженная батарея |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
