
Philips LED Mirror DSK205 8719514420472 4,5 Вт белая светодиодная лампа для зеркала
7 032 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1145713750
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 5000 К

Описание
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности светодиодная настольная лампа Philips Performance LED — идеальное решение для качественного и яркого освещения любого жилого помещения. Она обеспечивает приятный свет, не раздражающий глаза.
Элегантное освещение зеркала: создайте акцент в своей гостиной.
Высокое качество изготовления: Подсветка зеркала впечатляет своим элегантным дизайном.
Универсальность: зеркальная лампа имеет три режима освещения, что обеспечивает естественную цветопередачу.
Простота использования: благодаря зарядной станции USB управление устройством становится детской игрой.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Элегантное освещение зеркала: создайте акцент в своей гостиной.
Высокое качество изготовления: Подсветка зеркала впечатляет своим элегантным дизайном.
Универсальность: зеркальная лампа имеет три режима освещения, что обеспечивает естественную цветопередачу.
Простота использования: благодаря зарядной станции USB управление устройством становится детской игрой.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Три настройки освещения
- Естественные цвета
- USB-зарядная станция
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 740 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 4,5 Вт |
| Высота продукта | 282 мм |
| Длина изделия | 195 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 195 x 88 x 282 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для зеркала |
| Функции лампы | питание от батареек, регулировка яркости, с USB-разъемом |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 5000 К |
| Ширина изделия | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴




