
Настенная кнопка Sygonix SY-3523470
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1423727200
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиопереключатель RSL настенный, 1 канал

Характеристики продукта
- До 10 приемников на канал
- Дальность до 70 м в свободном пространстве
- Очень плоская версия

Описание
Этот сверхплоский настенный передатчик служит пультом дистанционного управления для системы RSL. Он может независимо включать и выключать до 10 приёмников на канал. Его легко установить в существующую розетку UP или просто приклеить к ней радиоуправляемый настенный передатчик.
Объем поставки
- Радиопереключатель RSL настенный, 1 канал
- 1 аккумулятор 12 В/27 А
- Руководство пользователя
Комментарии
Все радиовыключатели серии RSL совместимы друг с другом и являются отличным способом автоматизации вашего дома.
(Передатчик - дистанционное управление)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 15 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная дальность | 70 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 15 мм |
| Ряд | РГЛ |
| Спецификация | 433 МГц |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Настенная кнопка |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴










