
Светодиодный светильник для зеркала Paulmann Arneb 70878 9 Вт 760 лм белый
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1907073254
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 760 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Настенный светильник Arneb можно повесить прямо над зеркалом благодаря защите от брызг. Сатинированный акриловый абажур обеспечивает равномерное, безбликовое освещение в ванной комнате.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Светодиодная лампа для зеркала
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 9 Вт |
| Высота продукта | 4 см |
| Длина изделия | 32,6 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Общий световой поток | 760 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 32,6 x 7,8 x 4 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 760 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для зеркала |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 7,8 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴




