
Настенный светильник для ванной комнаты Paulmann Lenia 70350 40 Вт
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4110297147
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенный светильник для ванной

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт

Описание
Благодаря лаконичной форме и лёгкому основанию двухпламенный светильник для зеркала Lenia — популярное решение как для традиционных, так и для современных интерьеров. Он защищён от брызг и подходит для ванных комнат и других помещений с повышенной влажностью. Совместим с энергосберегающими лампами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Настенный светильник
- Руководство пользователя
Комментарии
Лампочки необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 40 Вт |
| Высота продукта | 8 см |
| Длина изделия | 10,5 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10,5 x 33 x 8 см |
| Ручка | Е14 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | светодиодная галогенная лампа |
| Тип продукта | Настенный светильник для ванной |
| Функции лампы | 2 источника света |
| Цвет | Хром |
| Ширина изделия | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴




