
Счетчик стоимости электроэнергии FRITZ! Smart Energy 250 20003088
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2568661154
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Fritz! FRITZ! Датчик тока Smart Energy 250

Характеристики продукта
- Фриц!

Описание
FRITZ! Интеллектуальная энергия 250
Датчик мощности для сетей умного дома
Новый датчик FRITZ!Smart Energy 250 считывает данные об энергопотреблении с цифрового электросчетчика и передает их на устройство умного дома FRITZ!Box. FRITZ!Smart Energy 250 крепится к цифровому электросчетчику с помощью магнита. Пользователи могут отслеживать и анализировать данные, оптимизируя энергопотребление, через ОС FRITZ!OS, приложение FRITZ!App Smart Home или индикатор энергопотребления в бесплатном сервисе MyFRITZ!Net.
Считывание показаний цифровых счетчиков электроэнергии
FRITZ!Smart Energy 250 крепится магнитом к ИНФО-интерфейсу (инфракрасному) цифрового электросчетчика. Питание осуществляется от батареек или через USB-порт. FRITZ!Smart Energy 250 совместим с большинством цифровых электросчетчиков, установленных в Германии.
Контролируйте потребление энергии с помощью приложения FRITZ!App Smart Home
С помощью приложения FRITZ!App Smart Home пользователи могут удобно управлять устройствами умного дома одним касанием пальца на смартфоне или планшете. Датчик FRITZ!Smart Energy 250 передает полученные данные в приложение FRITZ!App Smart Home, где все важные данные и потенциальные возможности экономии можно увидеть на экране — даже находясь в пути. Это удобный способ экономить энергию.
Бесплатный сервис MyFRITZ!Net предлагает идеальный обзор:
· Отображает текущую мощность и общую энергию на дисплее энергии
· Представляет потребление энергии в понятной форме
· Демонстрирует потенциал экономии
· Хранит данные о долгосрочном потреблении
· Отображает потребление тока даже во время движения
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- FRITZ! Интеллектуальная энергия 250
- 2 батарейки типа АА (в устройстве)
- Инструкция по установке
Комментарии
Дополнительная информация, список несовместимых поставщиков электроэнергии и часто задаваемые вопросы: fritz.com/czujnik-strom
Системные требования
- FRITZ!Box с DECT и FRITZ!OS 8.0 или более поздней версии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 48,7 г |
| Высота продукта | 76,5 мм |
| Длина изделия | 36,4 мм |
| Модель из каталога производителя | FRITZ!Smart Energy 250 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 36,4 x 33,7 x 76,5 мм |
| Тип продукта | Датчик тока |
| Функции измерения | текущий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 33,7 мм |
| разрешение MID | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴







