
Садовый насос Einhell GC-GP 6050 ECO PLUS 5000 л/ч 40 м
8 846 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 969477137
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый насос

Характеристики продукта
- ECO PLUS: более высокий расход при низком потреблении энергии
- Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
- Большое отверстие для залива воды и индикатор уровня воды
- Защита от замерзания благодаря винту для слива воды
- Центральный выключатель

Описание
Садовый насос Einhell GC-GP 6050 ECO PLUS мощностью 600 Вт идеально подходит для использования воды из колодцев, цистерн, бочек для сбора дождевой воды или ближайшего пруда в качестве источника воды для полива сада. Он достигает максимального давления нагнетания 4 бар и производительности до 5000 литров в час при высоте нагнетания до 40 метров. Максимальная высота всасывания составляет 8 метров. Благодаря технологии ECO PLUS насос обеспечивает большую производительность при низком энергопотреблении. Простой запуск благодаря большому заливному отверстию с индикатором уровня воды. Защита от перегрева и морозостойкий сливной винт обеспечивают оптимальную защиту. Насос оснащен напорным патрубком диаметром 33,3 мм (R1 AG) и всасывающим патрубком диаметром 42 мм (R1 1/4 AG), изготовленными из прочной латуни. Складная ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку, а высококачественное торцевое уплотнение обеспечивает длительный срок службы. Устойчивое основание насоса с отверстиями обеспечивает надежное положение в месте использования. В комплект поставки входит универсальный адаптер 33,3 мм (R1 AG).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Защита от тепловой перегрузки обеспечивает безопасную работу
- Складная ручка для удобства транспортировки
- Устойчивое основание насоса с монтажными отверстиями
- Прочные латунные всасывающие и напорные соединения
Объем поставки
- Универсальный адаптер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.25 |
| Власть | 600 |
| Высота продукта | 200 |
| Длина изделия | 367 |
| Максимальная высота прессования | 40 |
| Максимальная длина кабеля | 1.5 |
| Максимальное давление нагнетания | 4 |
| Максимальный поток | 5000 |
| Подсоединение всасывающего шланга | 42 мм (R11/4 AG) |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 367 x 180 x 200 мм |
| Тип продукта | Садовый насос |
| Ширина изделия | 180 |
| Шланговое соединение | 33,3 мм (G1) |
Информация для заказа
- Цена: 8 846 ₴







