
Siemens 5SF5268 63 А, 500 В/переменный ток, розетка с предохранителем
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3665304500
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Основание предохранителя DIAZED, размер III, однополюсное, безопасное для прикосновения (BGV A2). Доступ: Клемма с двойной функцией: Клемма на рамке. Предохранители NEOZED и DIAZED 63 А переменного тока, 500 В, с широким ассортиментом принадлежностей. Система безопасности NEOZED и DIAZED от Siemens, являясь важным компонентом защитных компонентов SENTRON для электроустановок, обеспечивает эффективную защиту людей, оборудования и систем, безопасно отключая их в случае перегрузки или короткого замыкания. Она в основном используется в распределительных щитах и промышленных распределительных щитах. Система также одобрена для использования в жилых помещениях. Системы безопасности NEOZED и DIAZED от Siemens характеризуются: 1. Согласованным ассортиментом продукции и аксессуаров. 2. Предохранителями от 2 А до 100 А различных классов срабатывания. 3. Классической конструкцией цоколя с винтовым цоколем. 4. Проверенным качеством с 1906 года.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия с обложкой | истинный |
| Высота продукта | 150 мм |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Винт с резьбой |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток - округлённый | 63 А |
| Размер конструкции | DIII |
| Размер предохранителя | DIII |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 150 x 55 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | База ДИАЗЕД |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Тип продукта | Гнездо предохранителя |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
