-7%

Предохранитель-разъединитель Siemens 3NG1002 Номинальный ток = 0 160 А, 1 шт.
803 ₴
746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2779194376
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Изолирующие ножевые предохранители NH 00 UL классов CC и J с зажимной изоляцией. Система предохранителей Siemens 3NW, важный компонент защиты электроустановок SENTRON, обеспечивает эффективную защиту людей, оборудования и системы, безопасно отключая их в случае перегрузки или короткого замыкания. Предохранители класса CC используются для защиты ответвлений цепи. Предохранительные вставки класса J используются для защиты ответвлений цепи и в цепи питания. Основные особенности предохранителей Siemens NW: 1. Упрощенная экспортная доступность благодаря сертификации UL и CSA для типичных условий применения в Северной Америке. 2. Современная конструкция с защитой от случайного прикосновения обеспечивает безопасную установку. 3. Возможность замены предохранителя в держателе в случае отключения электроэнергии. Siemens предлагает широкий ассортимент устройств защиты, коммутации, измерения и контроля, коммутационных устройств, переключателей и розеток для безопасной и эффективной электроинфраструктуры зданий и промышленности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Номинальный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 78 мм |
| Глубина продукта | 48 мм |
| Номинальный ток - округлённый | 160 А |
| Размер предохранителя | 0 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 20,5 x 78 x 48 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Отсоединяющее лезвие |
| Ширина изделия | 20,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴
