
Светодиодный драйвер Tridonic LC 42W 900-1050mA flexC SC SNC4 42 Вт 1,05 А 24 - 42 В 1 шт.
1 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4186293676
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Tridonic LC 10/17/25/36/42/62W flexC SC
Характеристики продукта
- 24 - 42 В
- 1,05 А
Описание
Возможность выбора выходного тока
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Важная информация!
Пожалуйста, не обращайте внимания на размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите светодиодный драйвер/светодиодный трансформатор, мощность которого примерно на 1/3 больше (Вт).
Решающим фактором для нагрузки светодиодного драйвера является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (в амперах) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 22,5 мм |
| Диапазон производительности | 42 Вт (макс.) |
| Длина изделия | 97 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Максимальная температура | +50 °С |
| Максимальное выходное напряжение | 42 В |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Минимальный выходной ток | 1,05 А |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Рабочий ток | 900 мА |
| Размеры | (Д x Ш x В) 97 x 43 x 22,5 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Соединительные компоненты | штекерный разъем |
| Тип продукта | светодиодный драйвер |
| Цвет | бесцветный |
| Ширина изделия | 43 мм |
| Эффективность | 91% |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
