
Детектор сбоя питания SAM
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2989513148
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Детектор отключения питания

Характеристики продукта
- 12-часовой сигнал тревоги в случае отключения электроэнергии
- Оснащен замком безопасности для детей.

Описание
Сигнализация отключения питания немедленно оповещает вас о сбое электропитания звуковым и визуальным сигналом. Сигнализация подаёт сигнал громкостью около 85 дБА в течение 12 часов (благодаря встроенному аккумулятору). Сигнализацию можно мгновенно отключить, нажав кнопку сброса. Это делает устройство идеальным для использования в серверах, корпусах, фармацевтических холодильниках и аквариумах. Запирающаяся крышка обеспечивает дополнительную защиту от случайного отключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Объем | 85 дБА л |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ш x Г) 60 мм x 55 мм |
| Тип продукта | Детектор отключения питания |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


