
Встроенный сетевой фильтр DEHN 924396 1 шт.
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3327548249
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Защита от перенапряжения с помощью разрядника для всех систем установки оконечных устройств. Компактная конструкция; для использования в кабельных каналах и скрытых монтажных коробках.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0 |
| Диапазон рабочих температур | 40 °С|- 25 |
| Длина изделия | 30 мм |
| Защита от перенапряжения | Распределительная коробка |
| Номер по каталогу производителя | 924396 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш) 30 мм x 50 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Встроенный сетевой фильтр |
| Ток утечки | 3 кА |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴

