
Комплект переключателей серии N & L 27612, накладной монтаж, черный
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 383193478
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем поставки
- Коммутатор серии FR AP IP55, черный
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Белая сборка - материал | Полипропилен |
| Высота продукта | 87 мм |
| Глубина продукта | 56 мм |
| Коммутируемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | |250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Переключение компонентов программы | Набор |
| Размеры | (Ш x В x Г) 77 x 87 x 56 мм |
| Сертификат сопротивления | IP55 |
| Тип продукта | Последовательный переключатель |
| Функция переключения программ | Натынково |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
