
Комплект для генерации энергии Phaesun Solar Rise Nine 1.0 600299, 10 Вт, 12 В
15 591 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3171458746
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект солнечной энергии Rise One 2.0 для генерации энергии
Характеристики продукта
- Один полный комплект на солнечной энергии
- Для устройств 12 В постоянного тока
- В комплект поставки входят монтажный кабель и держатель модуля.
Описание
Комплект Phaesun упрощает управление 12-вольтовыми приборами, такими как лампы, радиоприемники и небольшие насосы для пруда. Подключив инвертор на 230 В, вы также сможете подключать к электросети обычные приборы переменного тока.
Объем поставки
- Солнечный модуль 10 Вт "Sun Plus 10"
- Контроллер заряда солнечной батареи Steca 6 А
- 7 Ах Акку
- Кабельный модуль
- Кабель аккумулятора
- Моноаксиальный держатель модуля
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 10 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 Ач |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Напряжение покоя | 22 В |
| Номинальное напряжение | 17 В |
| Номинальный ток | 590 мА |
| Размеры модуля - высота | 4,5 см |
| Размеры модуля - длина | 36,5 см |
| Размеры модуля - ширина | 27 см |
| Тип клетки | годовое общее собрание акционеров |
| Тип продукта | Солнечный комплект |
| Ток короткого замыкания | 660 мА |
| Характеристики солнечной системы | Включает аккумулятор. Включает соединительный кабель. Включает контроллер заряда. |
Информация для заказа
- Цена: 15 591 ₴
