
Система освещения Plug&Shine Paulmann Boden Einbauleuchten Starterset RGBW 94275 3,6 Вт 350 лм
18 159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 502153691
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стартовый комплект EBL Outdoor Plug & Shine RGBW 24 В ZigBee

Характеристики продукта
- Управляйте своим Smart Friends Box через бесплатное приложение Smart Friends для iOS и Android
- Возможность управления через пульт дистанционного управления ZigBee Smart Home
- Наши продукты ZigBee, как правило, можно использовать с любым центром управления умным домом, оснащенным интерфейсом ZigBee.
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.

Описание
Круглые встраиваемые напольные светильники Plug & Shine обеспечивают эффектное акцентное освещение и идеально дополняют систему освещения вашего сада. Этот стартовый комплект включает три светильника, сетевой трансформатор и соединительный кабель с розетками. Стационарные светодиодные модули обеспечивают белый или цветной свет. Цвет можно легко настроить через ZigBee, что устраняет необходимость в дополнительных элементах управления, таких как контроллеры Plug & Shine.
Характеристика
- Базовый комплект Plug & Shine, состоящий из 3 ламп, 5 метров кабеля с 4 выходами и трансформатора
- можно комбинировать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine
- Степень защиты: IP65 — устойчивость к струям воды
- Светодиодные лампы включены (установлены стационарно)
- Сменный преобразователь цвета RGBW
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3,6 Вт |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота продукта | 92 мм |
| Глубина монтажа | 105 мм |
| Диаметр изделия | 96 мм |
| Длина установки | 96 |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Максимальный световой цвет | 6500 К |
| Минимальный световой цвет | 3000 К |
| Монтажный диаметр | 96 мм |
| Мощность лампы | 3 в |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Общий световой поток | 350 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер встроенного элемента (A x B) | 96 мм |
| Размеры | (Ø x В) 96 мм x 92 мм |
| Световой поток (люмен) | 350 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBee |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Угол излучения | 93° |
| Цвет | Серебро |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 159 ₴









