
Plug&Shine Paulmann Out P+S Neon Stripe RGBW 10 м IP67 94562 48 Вт 5200 лм
19 345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3116217604
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная лента Plug & Shine Smart Home ZigBee Smooth IP67 39 Вт, белая

Характеристики продукта
- Совместим со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine. Сменный RGB-преобразователь цвета. С регулировкой белого света (Tunable White). Степень защиты IP: IP67 — защита от временного погружения.

Описание
10-метровая лента Plug & Shine Smooth с функциями RGB и Tunable White полностью защищена от атмосферных воздействий и может подключаться напрямую к системе 24 В. Управляемая через приложение, голосовое управление или пульт дистанционного управления, она излучает равномерный, красочный свет. Гибкая световая линия не имеет видимых световых точек. Лента особенно подходит для прямого освещения дорог или тротуаров. Для оптимального монтажа рекомендуем использовать подходящие монтажные клипсы или алюминиевый профиль.
Характеристика
- Управление осуществляется с помощью контроллера Plug & Shine (см. аксессуары) и диммирование с помощью пульта дистанционного управления. Не забудьте заказать подходящий трансформатор!
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 48 Вт |
| Внешняя ширина | 10 мм |
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 10 м |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 5200 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10 м x 10 мм x 20 мм |
| Световой поток (люмен) | 5200 лм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 10 мм |
| Цвет светодиода | RGBW |
Информация для заказа
- Цена: 19 345 ₴









