
Стартовый комплект светодиодного садового прожектора Paulmann Plantini 4064161325941 Система освещения Plug&Shine 10 Вт 90 лм
13 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3818642435
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный садовый светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 360 лм

Описание
Система наружного освещения Plug & Shine — идеальное решение для наружного освещения в таких местах, как сады, патио, подъездные пути и другие открытые площадки.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
Объем поставки
- 4 фары
- трансформатор
- Соединительный кабель 5 м
- Руководство пользователя
Комментарии
Его можно включать с помощью контроллера Plug&Shine (номер заказа 1553975) и регулировать яркость с помощью контроллера дистанционного управления (номер заказа 1553965).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 22,3 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 4 |
| Компонент системы солнечного освещения | Стартовый комплект светодиодного садового прожектора |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 2,5 Вт |
| Общий световой поток | 360 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Ш x В) 7,7 см x 22,3 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 90 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Содержание | 4 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Угол распространения света | 45° |
| Функции лампы | регулируемый, витой, со штырем для вбивания в землю |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 7,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 219 ₴






