
Стартовый комплект светодиодного садового прожектора Paulmann P+S Spot Set Sting 2200K 94729 Система освещения Plug&Shine 18,9 Вт
15 788 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1744179465
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечный садовый светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 18,9 Вт
- Общий световой поток = 840 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 К
- золотой

Описание
Система наружного освещения Plug & Shine — идеальное решение для наружного освещения в таких местах, как сады, патио, подъездные пути и другие открытые площадки.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
Характеристика
- золотой свет — активная защита от насекомых и приятное атмосферное освещение в доме
- Золотистый цвет света создает уютную атмосферу, подобную свету свечей.
- Для уютного и безопасного для насекомых вечернего освещения
- Светодиодные лампы включены (установлены стационарно)
- Защита от брызг и струй воды (IP65)
- Совместимо со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine.
- Не забудьте заказать подходящий трансформатор!
- Не забудьте заказать кабели!
- Лампа 24 В со штырем для установки в землю
- Набор из 3 лампочек
Объем поставки
- Встраиваемый светодиодный светильник. Комплект с основанием из 3 ламп.
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 18,9 Вт |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота продукта | 290 мм |
| Диаметр изделия | 52 мм |
| Длина кабеля | 30 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Компонент системы солнечного освещения | Стартовый комплект светодиодного садового прожектора |
| Мощность лампы | 6,3 Вт |
| Общий световой поток | 840 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 52 мм x 290 мм |
| Световой поток (люмен) | 280 лм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 комплект |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Угол распространения света | 100° |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2200 К |
| Цвет светодиода | золотой |
Информация для заказа
- Цена: 15 788 ₴








