
Светодиодная лента Paulmann Stripe Smooth 94681 Plug&Shine, система освещения 46 Вт 5200 лм
12 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1828931876
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный садовый светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 46 Вт
- Общий световой поток = 5200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Система наружного освещения Plug & Shine — идеальное решение для наружного освещения в таких местах, как сады, патио, подъездные пути и другие открытые площадки.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 46 Вт |
| Внешняя ширина | 8 мм |
| Высота продукта | 17,5 мм |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Длина изделия | 10 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Компонент системы солнечного освещения | светодиодная лента |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Общий световой поток | 5200 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10 x 8,8 x 17,5 мм |
| Световой поток (люмен) | 5200 лм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Содержание | 10 м |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 8,8 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴









