
Устройство для дезинфекции UVC UVC Desinfektionsbox
2 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3143084751
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бокс для дезинфекции УФ-излучением, большой

Характеристики продукта
- Легко использовать
- Можно заряжать через USB
- УФ-свет с двух сторон

Описание
Дезинфекция — это больше, чем просто уборка
Что бы мы ни делали, бактерии, микробы и вирусы — наши постоянные спутники. УФ-дезинфицирующий контейнер может значительно снизить угрозу, исходящую от этих патогенов. Он может дезинфицировать не только небольшие предметы, такие как защитные маски, мобильные телефоны и ключи, но и вмещает более крупные, такие как планшеты, кошельки, кухонные принадлежности или инструменты, используемые в чувствительных зонах. Детская бутылочка и любимая мягкая игрушка малыша также достаются из контейнера свежими и чистыми.
Практично и безопасно
Большая вместимость позволяет обрабатывать несколько предметов одновременно всего за три минуты. Для защиты глаз и кожи от излучения УФ-дезинфицирующий контейнер автоматически отключает процесс дезинфекции при открытии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Большая вместимость
- Выключается автоматически при открытии
- Дезинфицирует содержимое за 3 минуты
Объем поставки
- УФ-мешок
- Руководство пользователя
- USB-кабель
- Ручка
Комментарии
Не смотрите прямо на ультрафиолетовое излучение и не подвергайте кожу его воздействию.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 453 г |
| Высота продукта | 200 мм |
| Глубина продукта | 260 мм |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 200 x 260 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Устройство для дезинфекции ультрафиолетом |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴







