
Подключение устройства Wieland Electric 97.051.5553.1
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4126816781
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Подключение устройства RST® POWER
Стандартный
Легкий
с позиционирующими кулачками
М32
Количество полюсов 5
Версия сокета
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 50 А
Цветовая кодировка / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Стандартный
Легкий
с позиционирующими кулачками
М32
Количество полюсов 5
Версия сокета
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение 250 В / 400 В
Номинальный ток 50 А
Цветовая кодировка / контактная вставка черная
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 65.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенов | истинный |
| Высота | 65 мм |
| Кодировка RAL-номера/контактная вставка | 9005 |
| Количество контактов | 5 |
| Количество полюсов | 5 |
| Количество соединений на поле | 1 |
| Контактный материал | CuZn |
| Контакты обработки поверхности | Посеребренный |
| Макс. непрерывная термостойкость контактной части | 80 °С |
| Материал корпуса | Полиамид (ПА) |
| Мoдель | Автобус |
| Направление вставки | Прямой |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Пожарная нагрузка | 0,425 кВтч |
| Полевая кодификация | 3, Н, ПЭ, 2, 1 |
| Размер резьбы соединения | М32 |
| Разъем А | гнездовой разъем |
| Сечение соединения (сплошное) | 4-16 мм² |
| Сечение соединительного провода (тонкопроволочный) | 4-16 мм² |
| Создание сустава | легкий |
| Сопротивление непрерывности | 0,4 мОм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | Другой |
| Тип замка | Встроенный в штекерный разъем |
| Тип продукта | Подключение устройства |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Цвет отдельного адаптера | Черный |
| Цветовая кодировка/контактная вставка | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
