
Влагостойкая светодиодная лампа Müller-Licht Aqua-Promo 20800197, 24 Вт, 2000 лм.
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3151581818
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светильник для влажных помещений

Характеристики продукта
- 1-поток
- С лампочкой
Объем поставки
- Рассеивающий светильник для влажных помещений
- Лампочки
- Монтажные материалы
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 24 Вт |
| Высота продукта | 58 мм |
| Длина изделия | 1572 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | АБСПЦ |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Общий световой поток | 2000 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1572 x 62 x 58 мм |
| Ручка | Г13 |
| Световой поток (люмен) | 2000 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Влагостойкая светодиодная лампа |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴



