
Разъединитель Siemens 5SG7230, предохранитель, размер = D02 63 А 400 В, 1 шт.
10 458 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 665984433
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
MINIZED, выключатель-разъединитель с предохранителем, D02, 3-полюсный, In: 63 А, Un AC: 400 В, для системы сборных шин 8US 60 мм
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 100 мм |
| Глубина продукта | 219 мм |
| Количество контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток - округлённый | 63 А |
| Размер конструкции | Д02 |
| Размер предохранителя | Д02 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 27 x 100 x 219 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Выключатель |
| Ширина изделия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 458 ₴
