
Paulmann 97715 Трансформатор
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2393217676
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электронный трансформатор VDE Profi 150 Вт белый

Характеристики продукта
Характеристика
- сертификат VDE
- Класс защиты II
- Возможность регулировки яркости с помощью универсального диммера для всех трансформаторов (R, L, C)
- Комплексная противопожарная защита
- Температурный монитор и электронный предохранитель
- Двойное первичное соединение для нескольких трансформаторов в одной цепи
- Несколько пар вторичных клемм
- Температура окружающей среды до 50°
- Центральная розетка
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 190 мм |
| Знак соответствия | VDE |
| Класс защиты | II |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Мощность (мин.) | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 190 x 48 x 40 мм |
| Тип продукта | Трансформатор |
| Цвет | серо-черный |
| Ширина изделия | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴


