-9%

Реле уровня ZehnderPumpen, 5 м
4 763 ₴
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3285798438
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель
Характеристики продукта
- Сертифицировано VDE и ENEC
Описание
Этот поплавковый выключатель позволяет легко и надежно управлять насосами или электрическими клапанами. Когда уровень жидкости падает ниже определенного значения, поплавковый выключатель включает ресивер и выключает его снова при достижении заданного уровня (полная откачка). С помощью соединительного кабеля поплавкового выключателя установите желаемый уровень воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Длина изделия | 165 мм |
| Длина кабеля | 5,00 м |
| Максимальная температура | 85 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 3G 1 мм² |
| Тип контакта | 1 НК |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Функции (поплавковый выключатель) | Полный |
| Ширина изделия | 80,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴

