
ABB 2CDE103001R1901 Разъединитель 3 контакта 63 А 230 В 1 шт.
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3516495002
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
ABB ILTS-E3D0. Цвет: белый. Ширина 81 мм, глубина 70 мм, высота 90 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 70 мм |
| Количество контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток - округлённый | 63 А |
| Размеры | (Ш x В x Г) 81 x 90 x 70 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Выключатель |
| Ширина изделия | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
