
TOOLCRAFT TO-7159161 Поплавковый выключатель пустой 1,00 м
2 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4232325703
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поплавковый выключатель низкого напряжения 12/24/32 В

Характеристики продукта
- Простое управление. Включается автоматически.

Описание
Идеальный датчик потока для насосов. Включает насос при достижении уровня воды 51 мм.
Характеристика
- IPX8
Объем поставки
- Поплавковый выключательРуководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 44 мм |
| Длина изделия | 130 мм |
| Длина кабеля | 1,00 м |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальный коммутируемый ток | 14 А |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Номинальное напряжение | 12 В постоянного тока 24 В постоянного тока 32 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 130 x 54 x 44 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX8 |
| Тип продукта | Поплавковый выключатель |
| Тип соединения | Кабели с открытыми концами |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции (поплавковый выключатель) | Пустой |
| Ширина изделия | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴






