
Сирена тревожная Sygonix SY-5044464, IP20
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1112265111
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сирена тревоги

Характеристики продукта
- Звуковое давление до 110 дБ
- Импульсный тон примерно 2500 Гц
- Источник питания 12 В постоянного тока

Описание
Компактный размер обеспечивает скрытый монтаж. Пьезокерамический элемент излучает громкий, непрерывный импульсный сигнал с нарастающей и спадом частоты. Благодаря низкому потреблению тока преобразователь идеально подходит для систем сигнализации с выходным напряжением 12 В.
Объем поставки
- Сирена тревоги.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 42 мм |
| Диаметр изделия | 55 мм |
| Максимальный уровень звукового давления | 110 дБ |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ø x В) 55 мм x 42 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Сирена тревоги |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



