
Электронный трансформатор, 250 ВА
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4057373436
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стандартный электронный трансформатор до 250 ВА

Характеристики продукта
- Очень плоский
Описание
Наш совет: благодаря своей компактности он практически полностью скрыт в шкафах и окнах. Подключение к электросети осуществляется быстро и безопасно благодаря клеммам с защитным покрытием.
Характеристика
- Электронная защита от короткого замыкания и перегрузки
- Защита от перегрева
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 220 г |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота продукта | 39 мм |
| Выходная мощность | 250 ВА |
| Выходное напряжение | 11,5 В |
| Выходной ток (макс.) | 75 Вт |
| Диапазон выходной мощности | 75 - 250 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 205 мм |
| Знак соответствия | ММ |
| Размеры | (Д x Ш x В) 205 x 49 x 39 мм |
| Тип продукта | Галогенный трансформатор |
| Тип трансформатора | Электронный |
| Устойчив к короткому замыканию | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴



