
Система освещения Plug&Shine Paulmann классический фонарь 56 94317 2 Вт
8 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3981984819
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонарь Plug&Shine classic 56 IP44, 24 В, 56 см, E14, 1900 К, антрацит

Характеристики продукта
- В комплект поставки входят светодиодные лампы.
- Класс защиты IP IP44 — защита от брызг воды
- можно комбинировать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Этот классический фонарь высотой 56 см создаёт чудесную атмосферу на открытом воздухе благодаря золотистому свету и станет декоративным дополнением к вашему патио или балкону. Трансформаторы, соединители и другие светильники серии Plug & Shine позволят вам создать индивидуальную уличную световую установку.
Характеристика
- включается с помощью контроллера Plug & Shine (см. аксессуары) и регулируется с помощью пульта дистанционного управления
- Энергосберегающая светодиодная технология
Комментарии
Не забудьте: закажите одновременно и соответствующий трансформатор!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2 дюйма |
| Внешняя длина | 150 мм |
| Внешняя ширина | 150 мм |
| Высота продукта | 695 мм |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Глубина продукта | 150 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Мощность лампы | 2 дюйма |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 695 x 150 мм |
| Ручка | Е14 |
| Ручки | Е14 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴






