
Система освещения Plug&Shine Paulmann Spot Classic 6W 94285 5.1 W 310 lm
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2249005943
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный светильник Plug & Shine Spot Classic 3000K 6W 24V IP65 Anthracite

Характеристики продукта
- Лампа 24 В со штырем для установки в землю
- Направленный свет.
- Цветовая температура 3000К -, теплый белый
- можно комбинировать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Наземная лампа Plug & Shine с углом рассеивания 40 градусов и тёплым белым светом идеально подходит для освещения растений и других объектов. Штырь классической формы можно регулировать по мере необходимости, и он полностью защищён от непогоды.
Характеристика
- Светодиодные лампы включены (установлены стационарно)
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 5.1 В |
| Высота продукта | 265 мм |
| Диаметр изделия | 88 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Мощность лампы | 5.1 В |
| Общий световой поток | 310 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Ø x В) 88 мм x 265 мм |
| Световой поток (люмен) | 310 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Угол излучения | 32° |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴









