
Сирена тревожная PENTATECH 33133, IP20
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2102871151
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сирена тревоги

Характеристики продукта
- Например, для подключения системы сигнализации.
- громкая сирена 110 дБ
- С низким потреблением энергии
Описание
Эта компактная и мощная внутренняя сирена используется для отпугивания и предупреждения злоумышленников и может, например, подключаться к системе сигнализации с выходом сигнала тревоги 12 В постоянного тока.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С косой
- Для использования внутри помещений (IP20).
Объем поставки
- Внутренняя сирена
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 55 мм |
| Глубина продукта | 32 мм |
| Максимальный уровень звукового давления | 110 дБ |
| Место назначения | дом |
| Потребляемая мощность | 100 мА л |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 85 x 55 x 32 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спецификация материала | : Пластик |
| Тип продукта | Сирена тревоги |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴

